Юбки в весенне-летней коллекции Mango / Манго

28 Апр 2010

Посмотрим, какие юбки предлагают нам магазины Mango / Манго на весенне-летний сезон 2010.

Мини-юбки

мини юбки от Mango / Манго

Читать полностью

Как подбирать аксессуары к коктейльному и вечернему платью

Давайте на практике рассмотрим, как подбирать подходящие аксессуары к вечерним и коктейльным платьям. Вы определились с выбором и купили платье своей мечты. Казалось бы, самое сложное уже позади...

Но вот вы примеряете его перед зеркалом и понимаете, что к платью, каким бы прекрасным оно ни было, нужны аксессуары. И тут-то начинается самое сложное. Если у вас идеальный вкус, статью можно дальше не читать (посмотрите лучше на 88 лучших сумок этого сезона), остальным предлагаю разобрать все тонкости подбора аксессуаров подробно на фотографиях.

Сразу договоримся, что одевать все украшения, которые у вас есть, не стоит — это дурной тон. Ограничитесь одним, максимум двумя украшениями, плюс клатч — этого будет более чем достаточно. А вот какие именно украшения выбрать — смотрим на фото и делаем выводы.

Читать полностью

Как стать модной за 5 минут. Практические рекомендации

Итак, вы проснулись сегодня и поняли, что все это время в вас дремала отъявленная модница, но вы не знаете с чего начать... В голове масса вопросов: на какие тенденции обратить внимание, какие вещи выбирать в магазинах,  что с чем сочетать? Спокойствие только спокойствие. Мы поможем вам определится и найти себя в мире моды.

Для начала найдите свой тип фигуры и прочитайте какие силуэты вам подходят, а какие не очень Далее посмотрите на классические цветовые сочетания. А сейчас отталкиваясь от типа вашей фигуры и образа жизни будем примерять модные образы сезона.

Читать полностью

Составляем базовый гардероб на осень: список базовых вещей и фото

22 Сен 2009

Составляем базовый гардероб на осень для современной, активной, работающей девушки. Для начала советую ознакомится с разбором старого гардероба и базовым гардеробом на лето (многие вещи из которого с успехом перейдут в новый осенний сезон).

Базовый гардероб, если коротко, это минимум необходимой одежды при максимуме вариаций.  Каждая базовая вещь должна успешно сочетаться если не со всеми, то с большинством вещей из вашего гардероба.

Список базовых вещей на осень

Читать полностью

Быстрый поиск нужных тем на сайте

08 июля 2009

Каждый день новые обновления, только оригинальный контент (прочти условия его цитирования), только качественные фотографии, специально для вас, на сайте moda-blog.ru! denim

Все статьи и фото-обзоры, связанные с одеждой:

Обувь, сумки и аксессуары:

    Модные бренды. Добавьте свой бренд!

    Базовый гардероб на лето. Составляем список вещей, смотрим на фото

    На дворе кризис и мы не можем позволить себе бездумно тратить свои кровно заработанные деньги, к тому же, если присмотреться, нам не так уж много нужно для того, чтобы не восклицать каждый день у шкафа  «опять мне нечего надеть». Для этого нужен лишь разумный подход к своему гардеробу и четкое понимание того, что действительно нужно и того, что точно не нужно, например «вот эта веселенькая неоновая с рюшами кофта» без которой гардероб вряд ли выиграет, а скорее проиграет. Если у вас достаточно средств, чтобы исполнять любой свой каприз, то статью дальше можно не читать и переключить свое внимание, например, на обзор лучших вечерних платьев сезона. Все остальные, запасаемся силой воли, берем карандаш и блокнот и составляем вместе список базового гардероба.

    Для начала наводим порядок в шкафу и голове. Поле того как гардероб подвергнут ревизии и очищен, составляем список базовых вещей на лето. Базовая вещь — эта такая вещь-основа, которая необходима и достаточна сама по себе, которая хорошо сидит и ко всему подходит. Базовая вещь  долгоиграющая, не ультрамодная и, как правило, дорогая и качественная. Список базовых вещей будет разным, т.к. базовый гардероб зависит во многом от погоды, возраста и образа жизни.

    Базовая вещь привязана к погодным условиям и образу жизни, т.е. для работающих и не работающих будет свой список базовых вещей. Мы составим список вещей для базового гардероба на лето для активной, работающей девушки.

    Читать полностью

    Бюджетный базовый гардероб, 2 часть

    Мы составляли базовый гардероб для деловой и активной девушки, давайте посмотрим бюджетный вариант этого базового гардероба на фото на фото одежда и аксессуары из летней коллекции Манго / Mango, ценовой диапазон от 150 до 2500 рублей.

    Сорочки и блузки

    Манго Манго

    Манго Манго

    Читать полностью

    Во что одеваются редактора глянца, посмотрим?

    Темы:

    03 Апр 2009

    Sarah Comely , Модный редактор в New York Magazine. Одета в: Jonathan Saunders платье, Devi Kroell сумка и Manolo Blahnik обувьNY_07_16NY_07_11
    Читать полностью

    Составляем свой новый гардероб 2 часть

    01 Фев 2009

    2 ЭТАП

    Цель: Пополнить свой гардероб нужными вещами, подойдя к этому более разумно и с большей ответственностью.

    СОВЕТЫ ПО ДОУКОМПЛЕКТОВАНИЮ СВОЕГО ГАРДЕРОБА
    • Скоро начнутся распродажи, но это не повод сходить с ума, трезвая голова и расчет вот что вы должны взять с собой в шопинг поход, да еще не забудьте тот список недостающих вам вещей, что вы составили после анализа. Придерживайтесь его! Поставьте цель пока не купите то что надо, не обращать внимание, на то что не надо, капризы на время оставим дома.

    Читать полностью

    Составляем свой новый гардероб

    Кризис — хороший шанс для того, чтобы более серьезно относится к вещам и составлению своего гардероба.

    Я предлагаю следующий гардеробный антикризисный план:

    1. Проанализировать уже существующий гардероб. Очистить гардероб от лишних вещей.
    2. Пополнить свой гардероб нужными вещами, подойдя к этому более разумно и с большей ответственностью.

    Читать полностью