Самые модные босоножки лета 2010 года на фото!

Чтобы не тратить драгоценное время на изучение гор глянцевых журналов мы подготовили для вас подборку самых модных моделей босоножек на лето 2010 года! Итак, рассматриваем и оцениваем, самые модные модели босоножек, созданных специально для этого лета! Подробности о модных цветах, фактурах и деталях, можно увидеть в статье «Модная обувь весна-лето 2010».

Роскошные босоножки на каблуке

босоножки 2010

Читать полностью

Платья на весну-лето 2010 от ASOS

Один из крупнейших интернет-магазинов ASOS предлагает нам множество моделей потрясающих платьев на весенне-летний сезон. Вашему вниманию подборка интересных и модных моделей платьев от ASOS  и других дизайнеров, представленных на этом сайте. Кстати, ценовой диапазон моделей, многих приятно удивит.

Спортивные и свободные модели платьев

ASOS

Читать полностью

Лучшие платья звезд с церемонии «Оскар 2010»

09 марта 2010

Посмотрим на лучшие платья звезд с церемонии вручения наград Оскар 2010. Роскошные платья и прически первых звезд Голливуда привлекали еще большее внимание, чем сами номинации, впрочем, так было всегда. Предлагаю посмотреть на вечерние платья звезд и выбрать своих фаворитов.

Best Actress этого года Sandra Bullock в Marchesa

Best Actress этого года Sandra Bullock в Marchesa


Cameron Diaz в Oscar de la Renta

Cameron Diaz в Oscar de la Renta


Sarah Jessica Parker в Chanel.

Sarah Jessica Parker в Chanel.

Читать полностью

Платья из весенне-летней коллекции Mango / Манго

Какие платья предлагает нам на весну известный во всем мире бренд Mango / Манго? Смотрим на фото модели платьев на весну и лето 2010.

Платья из каталога Манго / Mango

Повседневные платья и сарафаны. Свободные и подчеркивающие фигуру, модных синих, серых, белых и песочных оттенков.

платья Манго / Mango

Читать полностью

Модные платья 2010 года. Фото 150 платьев на весну — лето 2010

Представляем вашему вниманию подборку самых модных платьев сезона весна — лето 2010 года. ТОП-150 платьев на самый взыскательный вкус от Мода-блог.

Фото-подборка повседневных, вечерних, коктейльных, ультрамодных платьев 2010 — для вас! Готовимся к предстоящему весенне-летнему сезону. Итак, в моде:

Модные платья — белые платья самых разнообразных моделей. Роскошные вечерние платья и демократичные платья-рубашки, пасторальное шитье и соблазнительные кружева. Какой бы стиль платья вы не выбрали, белый цвет всем к лицу!

платья 2010

модные платья 2010

Читать полностью

Платья из весенне-летней коллекции Douglas Hannant

Хочу представить вашему вниманию весенне-летнюю коллекцию Douglas Hannant. Douglas Hannant — американский модельер, он выставляет свои коллекции на Нью-Йоркской неделе моды. Ни одна женщина не останется равнодушной к его нарядам, ведь они квинтэссенция соблазнительной женственности. Платья от Douglas Hannant, вне зависимости от модных тенденций, позволяют любой женщине выглядеть привлекательно и роскошно.

Обратите внимание, на модные пастельные оттенки и на платья ярко бирюзового и шафранового оттенка.

Платья Douglas Hannant из круизной коллекции 2010 года

Платья от Douglas Hannant 2010

Читать полностью

Как подбирать аксессуары к коктейльному и вечернему платью

Давайте на практике рассмотрим, как подбирать подходящие аксессуары к вечерним и коктейльным платьям. Вы определились с выбором и купили платье своей мечты. Казалось бы, самое сложное уже позади...

Но вот вы примеряете его перед зеркалом и понимаете, что к платью, каким бы прекрасным оно ни было, нужны аксессуары. И тут-то начинается самое сложное. Если у вас идеальный вкус, статью можно дальше не читать (посмотрите лучше на 88 лучших сумок этого сезона), остальным предлагаю разобрать все тонкости подбора аксессуаров подробно на фотографиях.

Сразу договоримся, что одевать все украшения, которые у вас есть, не стоит — это дурной тон. Ограничитесь одним, максимум двумя украшениями, плюс клатч — этого будет более чем достаточно. А вот какие именно украшения выбрать — смотрим на фото и делаем выводы.

Читать полностью

Новогодние и праздничные прически. Фото звездных причесок на Новый Год

Предлагаю посмотреть и поучиться делать вечерние прически у звезд. На фотографиях звезд видно, что над прическами  потрудились профессионалы. Тем не менее, многие из этих причесок можно воспроизвести самостоятельно, чтобы потом блеснуть звездной укладкой на  новогодних праздниках. А мы дадим вам полезные советы, как сделать такие прически в домашних условиях.

Смотрим на фото причесок, подходящих для новогодних праздников и выбираем подходящую прическу для себя.

Божественная Анджелина Джоли. Ее прическу легко повторить и она прекрасно подойдет стройным девушкам, обладательницам длинных волос и хорошей осанки. На вымытые, практически высушенные волосы нанесите спрей для укладки, закрутите локоны на бигуди (можно использовать папильотки, но только сзади). Брызните спреем и досушите волосы. Снимите бигуди, не расчесывайте волосы, укладывайте их только руками. Разделите волосы на 3 части: верхнюю и 2 нижних (справа и слева). На верхнюю часть, наклонившись, нанесите лак для волос на корни и начешите волосы у корней. Выпрямившись, вы должны получить волнистые и объемные волосы. Нижние боковые части закрепите волосы невидимками. Если объем неравномерный, продолжайте начесывать у корней.

Прическа Анжелины Джоли

Прическа Анжелины Джоли

Читать полностью

Звезды в вечерних платьях, 2 часть

Продолжаем наш топовый фото-обзор звезд в лучших вечерних и коктейльных платьях этого года.

красное вечернее платье

Читать полностью

Звезды в вечерних платьях. ТОП-60 лучших моделей платьев звезд 2009 года

Специально для вас к праздникам мы подготовили фото-подборку лучших вечерних платьев звезд этого года! Любимые звезды в классических, модных, коротких и длинных, вечерних и коктейльных платьях. У кого вечернее платье лучше? Смотрим и вдохновляемся, ведь скоро и нам предстоит блистать на новогодних вечеринках!

вечернее платье звездРоскошные вечерние платья-бюстье в пол из парчи. На фото: Кристина Эпелгейт в Roberto Cavalli; Джессика Биль в Oscar de la Renta; Кейт Винслет в Vivienne Westwood.

Читать полностью

Звездные клатчи сезона зима 2010 на фото

Предлагаем вашему вниманию фото-подборку звездных клатчей наступившего сезона. Эти клатчи не просто сумочки, но настоящие миниатюрные произведения искусства. Каждый из них прекрасно сочетается с вечерними нарядами. И даже с джинсами такой клатч  не будет смотреться изгоем, внося стилевую эклектику в ваш образ.

модные клатчи 2010

Читать полностью

ТОП-66 вечерних платьев 2010 в картинках, 2 часть

Смотрим 2 часть фото-подборки вечерних и коктейльных платьев (1 часть). Картинки подобраны таким образом, чтобы вы смогли выбрать платье не только по душе, но и для любого повода  и  любого типа фигуры.

Вечерние платья для уверенных в себе на все 100. Повод: новогодние праздники, коктейльная вечеринка, романтический ужин. Подходит типу фигуры:  песочные часы, треугольник.

вечерние платья 2010 Читать полностью

Вечерние платья 2010! ТОП-66 вечерних платьев на фото

Совсем скоро наступят долгожданные новогодние праздники, дни когда каждая девушка мечтает выглядеть блистательно. Специально для вас мы собрали коллекцию модных вечерних платьев этого сезона, чтобы вы могли выбрать подходящий  фасон вечернего и коктейльного платья для любой праздничной вечеринки и для любого типа фигуры. Если вы решите приобрести платье, то поспешите в магазин (адреса), если вы будете шить платье самостоятельно, то наша фото-подборка так же обязательно пригодится вам для вдохновения! Итак, смотрим на ТОП вечерних платьев зимнего сезона 2010:

Вечерние платья для страстных особ. Повод: новогодние праздники, ужин при свечах, званный ужин, высокосветский прием. Подходит типу фигуры: песочные часы, перевернутый треугольник.

вечерние платья 2010 Читать полностью

Стиль Scarlett Johansson / Скарлетт Йохансон на фото

Красавица Скарлетт часто меняет свой имидж. Новые прически, стиль одежды, эксперименты с цветом волос, но что бы она не делала, все ей к лицу. Глядя на нее, понимаешь, что золотой век Голливуда продолжается! Посмотрим на фото удачные и не очень образы от Scarlett Johansson.

Скарлетт в Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent

Скарлетт в Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent

Читать полностью

Звезды в вечерних нарядах от Monique Lhuillier / Моник Люлье

Звезды любят платья от Monique Lhuillier / Моник Люлье. Свадебные платья этой марки вне модной конкуренции, но Моник шьет также потрясающие вечерние платья, которые стоят того чтобы «выгуливать» их на красной ковровой дорожке. Ручная вышивка, шитье, нежные кружева, ласковый шелк и облака шифона, все это, делает платья от Monique Lhuillier эксклюзивным произведением портновского искусства. Посмотрим на звезд, выбравших платья от Monique Lhuillier:

Drew Barrymore

Drew Barrymore

Читать полностью

В чем встречать Новый 2010 Год Тигра? Платье на Новый Год. 50 платьев на фото

Скоро долгожданный Новый 2010 год и перед каждой модницей встает вопрос «В чем встречать Новый 2010 год Тигра»? Отвечаем на животрепещущий вопрос и смотрим на фото самые подходящие платья для встречи Нового 2010 года.

Итак, наступает Новый 2010 год — Год Желтого Тигра, чтобы хозяин этого года тигр был к нам ласков весь год, мы должны его всячески задобрить. В новогоднем наряде должно присутствовать что-то полосатое — это может быть платье в полоску, обувь, аксессуары. Кстати, полоска сейчас в моде, так что найти подходящую вещь не составит труда.

Цвета для встречи нового года можно выбрать подходящие символу этого года и модные одновременно: охра, желтый, красный, коричневый, черный, фиолетовый, баклажанный. Итак, смотрим на фото (все представленные платья из новых коллекций текущего сезона):

Агрессивная или мягкая тигрица?

В чем встречать новый год , на фото Kay Unger New York Diane von Furstenberg

Читать полностью

Украшения и бижутерия синих оттенков, фото-подборка

Украшения и бижутерия синих оттенков в моде этого сезона. Какой оттенок синего не возьми, будь то голубой, лавандовый или цвет сапфира, все будет кстати. Мы составили эту фото-подборку бижутерии и украшений специально для того, чтобы вы смогли найти подходящий для себя оттенок синего. Итак, смотрим на фото.

Цвет: синий. На фото: 1 Celestina, 2Ciner, 3Lanvin, 4Juliana.

Синие украшения

Читать полностью

Женские брючные костюмы 2009 года. Модные модели костюмов на фото

В первой части статьи мы рассмотрели костюмы с юбкой, в этой статье мы рассмотрим на фото самые модные модели женских брючных костюмов на 2009 год!

Модные женские брючные костюмы 2009, фото:

Французский шарм

Charles Nolan

Charles Nolan

Читать полностью

Украшения в восточном стиле фото

Восточные сказки один из трендов этого сезона: роскошные шаровары, туники, чалмы и, конечно, украшения. Рассмотрим на фото украшения в восточном стиле: массивные, яркие, самобытные.

Серьги от Erickson Beamon

Серьги от Erickson Beamon

Читать полностью

Вечерние платья 2009 года на фото! Коллекция модных вечерних платьев

Вечерние платья могут быть пышными или по фигуре, длинными или короткими, роскошными и богато декорироваными или строгими и лаконичными.

Самые «вечерние» ткани: атлас,  шифон и шелк, самые модные цвета: телесный, кобальт, чернильный, золотой, дымчатый, черный, белый. Рассмотрим самые красивые модели коллекции вечерних платьев 2009 года от известных кутюрье.

Вечерние платья 2009 — цветовой контраст и градиент

Вечерние платье от Lanvin

Вечерние платье от Lanvin


Платье от Marchesa

Платье от Marchesa


Вечернее платье от Naeem Khan

Вечернее платье от Naeem Khan

Читать полностью

Дальше »