Сумки от Донны Каран / Donna Karan

Сумки от Донны Каран / Donna Karan из весенне-летней коллекции 2010 года.  Лучшие модели для деловых и стильных женщин перед вами.

Сумки от Донны Каран / Donna Karan

Читать полностью

Сумки и ремни из весенней коллекции Mango / Манго

Смотрим на сумки и потрясающие ремни из весенне-летнего каталога Mango / Манго. Аксессуары от Mango / Манго — модно, красиво и очень недорого. Цены за сумки и ремни около 600−3000 рублей и есть из чего выбрать!

Mango / Манго

Читать полностью

Обувь и сумки из весенне-летней коллекции Burberry

Потрясающая обувь и сумки из весенне-летней коллекции Burberry. Стильные босоножки на высокой платформе, идеальные плетеные танкетки на лето,  эспадрильи, очаровательные балетки, драпировка на клатчах, фирменный принт на сумках, карамельные оттенки — все это в весенне-летней коллекции Burberry 2010 года!

Burberry сумки

Читать полностью

Новая коллекция обуви от CARNABY

Фото обуви из новой коллекции от бренда CARNABY перед вами. Темы новой коллекции весенне-летнего сезона: «Охота», «Римские прогулки», «Капризный цветок», «Леди лето», а какая тема ближе вам? Открытые ботильоны, замшевые туфли модных синих и фиолетовых оттенков, выбор есть!

обувь CARNABY

Читать полностью

Шарфы, пашмины и платки на весну-лето 2010 года

Весной, да и летом, когда дует ветер, шарф, пашмина, палантин или платок становится не просто аксессуаром, а важной частью весенне-летнего гардероба!

Давайте посмотрим на модные и красивые шарфы и платки этого сезона: что предлагают дизайнеры, как носят модные шарфы, какие шарфы можно найти в магазинах.

Уверенна, что многие из представленных моделей, вдохновят вас на покупку шарфа — самого стильного аксессуара на весну 2010!

Многоклеточные шарфы от Burbery

шарф burbery

Читать полностью

Сумки Balenciaga из коллекции 2010 года

19 марта 2010

Сумки Balenciaga из весенне-летней коллекции 2010 года  просто потрясающие. Искусственно состаренная мятая кожа благородных оттенков, яркие модные цвета, многоцветие,  классические и оригинальные формы. Обратите внимание, на технику плетения в моделях City Woven из ленточек разноцветной кожи (1 и 9 модель на фото).

Balenciaga сумки

Читать полностью

Обувь весна-лето 2010! 3 часть: сандалии, балетки, спортивная обувь

Продолжаем наш фото-обзор модной обуви весенне-летнего сезона 2010 года, в этой части рассмотрим модную обувь без каблуков.

На балетки и сандалии распространяются те же модные тенденции, которые мы уже рассмотрели.

Ремешки! Широкие и тонкие, немногочисленные и бесчисленные, какую конкретно модель выбрать — решать вам.

модные сандалии 2010

Читать полностью

Обувь весна-лето 2010! ТОП- 230 на фото, 2 часть

Продолжаем наш фото-обзор ТОП-230 модной обуви весенне-летнего сезона 2010 года.

Желтые или синие? Желтый и синий главные цвета сезона, это касается как одежды так и обуви. Так же в моде: черный, белый, телесный, коричневый, серый и красный.

модная обувь 2010

Читать полностью

Обувь весна — лето 2010! Фото 230 модных моделей обуви сезона

Обувь сезона весна — лето 2010 года, вдохновляет на смену имиджа. Мы подготовили для вас грандиозную фото -подборку ТОП-230 самых модных моделей обуви весенне-летнего сезона.

На фото ниже представлена обувь всех видов и для всех случаев. Это и модные модели обуви: платформы, танкетки, сабо, сандалии, оксфорды, кроссовки, балетки, сапожки. Отдельно подобрана вечерняя и повседневная обувь, модная в этом сезоне, а также обувь с модных показов.

Итак, смотрим и выбираем свою пару обуви на этот сезон!

Босоножки на платформе и высоком каблуке

обувь 2010 фото

Читать полностью

Красивое нижнее белье из каталога Victoria's Secret

07 марта 2010

Потрясающе красивое нижнее белье на потрясающих моделях — это бренд Victoria's Secret. Давайте посмотрим на фотографии нижнего белья из последнего каталога Victoria's Secret.

Кстати, бельем можно не только восхитится, но и купить на официальном сайте Victoria's Secret.

Victoria's Secret

Читать полностью

Туфли Christian Louboutin. Новая коллекция на фото

Туфли Christian Louboutin из коллекции весна-лето 2010 восхитительны, как впрочем, и всегда. Полюбуемся на фото — перед вами туфли от Christian Louboutin нового сезона этого года. Высокий каблук, обилие блеска, ремешков, глянцевая и змеиная кожа и, конечно, красная подошва — гламурные модели, созданные для настоящих звезд.

туфли Christian Louboutin

Читать полностью

Красные туфли 2010! ТОП-20 красных туфлей на фото

Что может быть сексуальнее чем новые красные туфли? Тем более, что красный цвет — тренд нового сезона 2010 года. В общем, красные туфли — это сексуально и ультрамодно! А чтобы вы представили себе, что стоит искать в магазинах, мы подобрали для вас ТОП лучших красных туфелек этого сезона. Разнообразные модели красных туфель: на каблуках и без них, на платформе и не танкетке, смотрим и выбираем понравившиеся модели.

красные туфли фото Читать полностью

Сумки Chloé. Фото сумок из новой коллекции Chloé

01 марта 2010

Сумки от Chloé этого сезона настоящий ретро-микс. Элегантность, история, потертость временем… Все это стиль ретро, ставший в этом сезоне ультрамодным. Пополнить такой сумкой свой гардероб хотелось бы многим модницам. Для того, чтобы понять какая из разнообразных моделей впишется в ваш гардероб, посмотрите на фото из коллекции Chloé. Лично мне очень понравилась сумка-трапеция из овечьей кожи грязно-сиреневого цвета, и конечно модель Paraty, выполненная в синих, черных оттенках. Все остальные сумки, впрочем, тоже невероятно хороши.

Фото сумок из новой коллекции Chloé

Читать полностью

Выбор редакции Мода-блог в марте

Хочется поделится с вами тем интересным и необычным, что мы увидели за последние дни зимы. Возможно, выбор этого месяца немного экстравагантный, но согласитесь что вещицы, представленные ниже, стоят нашего внимания.

  • Кольца-когти, балетки цвета чайной розы и текстильные ботильоны с цветочным принтом все bona drag, сайт www.bonadrag.com.

bsps-mammoth-talon-cuff-1a

studded-ballet-slippers-0a

Читать полностью

Необычные украшения от Bona Drag

Удивительные, мистические украшения делает дизайнер Bona Drag. Кольца-когти, кольца в форме летучих мышей, змей и пантер. Необычные ожерелья на шею и не только… Посмотрите, например, украшение на шею и плечи. Кулоны — пряди волос и черепа птицы, словно принадлежащие древним шаманам. Всеми этими вещами хочется немедленно обладать, как будто они талисманы, которые будут охранять своего владельца от сглаза. Стоит проверить! Предлагаю взглянуть на эти чудесные украшения поближе.

BS&PS-aikea-guinea-ring-1a cluster-necklace-0a

pamela-love-bear-ring-0a bs&ps-mammoth-talon-cuff-1a

Читать полностью

Черные или белые? Коллекция часов от Chanel

01 Фев 2010

Роскошные, элегантные, модные модели часов и хронометров от Chanel из высокотехнологичной керамики с бриллиантовым обрамлением. Они все одинаково прекрасны. Осталось только выбрать тип механизма и цвет. Черные или белые, за кем будет партия? Для того, чтобы рассмотреть поближе, нажмите на фото.

Untitled-38

Читать полностью

Женские дизайнерские часы. Модные часы ценой до 200 евро на фото

Представляем вашему вниманию фото-подборку дизайнерских часов ценой до 200 евро. Очень часто дизайнеры и модные бренды выпускают не только одежду и обувь, но так же коллекции аксессуаров, в том числе, часов. Кстати, часы от любимого бренда, в отличии от одежды, можно носить сколь угодно долго, а не один-два сезона.

Основные тенденции часовой моды

Часы с символикой хозяина этого года тигра, будут популярны целый год, не обязательно искать часы с изображением тигра, достаточно «фирменных» тигриных цветов или полосок.

часы новогодние с тиграми

Читать полностью

Украшения и клатчи от Celestina из осенней коллекции

Без преувеличения умопомрачительные клатчи и украшения от Celestina из новой осенней коллекции 2009—2010 года. Полюбуемся совершенной работой.

Celestina

Читать полностью

Сапоги женские осень- зима 2010! ТОП-100 модных женских сапог на фото

Все самые модные женские сапоги сезона осень-зима 2009—2010 представляем вам в супер подборке «ТОП 100 модных женских сапог на фото»!

Выбираем подходящую модель сапог на осенне-зимний сезон взвесив и оценив все возможные варианты, а чтобы проще было выбрать, мы собрали все модные модели сапог этого сезона в одном месте. Любуемся и принимаем решение о покупке.

Черные сапоги на шпильке — классика всегда в моде.

сапоги женские на фото, сезон осень зима 2010

Читать полностью

Сумочки от Marni на осень 2009

20 Сен 2009

Разрешите представить вам восхитительные и изящные сумочки от Marni! Сумочки с налетом ретро, сумочки-кошельки, сумочки на цепочках и клатчи. Обратите внимание на ретро-сумочку из глянцевой кожи цвета бордо — это же идеальный спутник осени! А эта лохматая сумка, больше похожая на очаровательную мальтийскую болонку, так и хочется повсюду таскать ее  за собой на поводке!

Marni

Marni

© Модный блог moda-blog.ru Фото: www.net-a-porter.com, style.com Адреса магазинов, смотрите на странице с адресами.

Дальше »