Сумки от Донны Каран / Donna Karan

Сумки от Донны Каран / Donna Karan из весенне-летней коллекции 2010 года.  Лучшие модели для деловых и стильных женщин перед вами.

Сумки от Донны Каран / Donna Karan

Читать полностью

Мужская мода 2010 года. Образы, цвета, детали

В этой части модного обзора рассмотрим модные направления, образы, детали и цвета этого сезона.

Итак, самые модные направления: эксцентричный гламур, минимализм, органика, милиатри, сафари, спортивный стиль. Модные образы: английские джентльмены,  итальянские мачо, американские ковбои, клерки, уличные тусовщики, кочевники и ботаники. Подробности с фото ниже.

В моде натуральность, органичность и природная целесообразность.  Натуральные материалы, цвета и минимально потребительский образ жизни. Образ человека будущего, для которого экология среды и образа жизни — не пустой звук. Выбираем вязанные, хлопковые и льняные вещи и сумки из сезаля.

Так же  в моде близкий по духу интеллигентный хипи-шик и стиль сафари. Псевдовоенный стиль милитари популярен наравне с остальными. Чем больше вы со своей девушкой будете похожи на солдат, проходящих военные сборы в пустыне, тем круче.

мужская мода 2010 фото

Читать полностью

Обувь Sergio Rossi из весенне-летней коллекции 2010 года

Посмотрим на обувь из весенне-летней коллекции 2010 года от Sergio Rossi. Роскошные босоножки замши ярких оттенков и босоножки на шпильке из змеиной кожи, сексуальные туфли на каблуке и сандалии гладиаторы. Достойный выбор, высокое качество, итальянский дизайн.

sergio rossi Читать полностью

Что модно летом 2010 года? ТОП-35 модных вещей на лето

Что модно летом 2010 года?  Давайте посмотрим на самые актуальные вещи и образы лета 2010 года! Солнышко уже начинает припекать, а это значит, всю верхнюю одежду  можно отложить до осени и сделать акцент на самых летних вещах, необходимых каждой моднице в наступающем сезоне.

Летнее платье. Это может быть сарафан с цветочным принтом, платье-майка, платье-рубашка, платье-футболка и другие модели платьев-трансформеров, чрезвычайно модные этим летом. Натуральные ткани, легкая благородная помятость, оборки и драпировки — верная примета модных платьев. Крестьянский стиль, стиль этно  и милитари в этом сезоне приветствуется.

Платье Bottega Veneta

Платье Bottega Veneta


Philosophy

Philosophy

Читать полностью

Модные выпускные платья 2010! Фото 60 моделей платьев для выпускного

Уже совсем близко окончание учебного года, а это значит на носу выпускной. Практически все девушки страны озабочены поиском идеального платья на выпускной вечер. Мы подобрали более 60 фото моделей выпускных платьев — на любой вкус и цвет. Кто-то вдохновится и сошьет себе платье похожего фасона, кто-то купит готовое платье в магазинах. В любом случае, надеемся, что наша подборка выпускных платьев поможет вам определится с выбором. Мы постарались подобрать самые модные модели платьев этого сезона, но в то же время достаточно классические модели.

Не забудьте подобрать к платью аксессуары, подробности здесь.

Короткие выпускные платья

выпускные платья 2010

выпускные платья 2010

Читать полностью

Новая коллекция Acne

Что молодежный бренд Acne предлагает к новому сезону, посмотрим? На фото самые интересные вещички из коллекции весна-лето 2010 от Acne. Это и ультрамодные джинсы с заплатками и оригинальной формы платья и потрясающие модели обуви с «ложнокаблучками».

Acne

Читать полностью

Сумки и ремни из весенней коллекции Mango / Манго

Смотрим на сумки и потрясающие ремни из весенне-летнего каталога Mango / Манго. Аксессуары от Mango / Манго — модно, красиво и очень недорого. Цены за сумки и ремни около 600−3000 рублей и есть из чего выбрать!

Mango / Манго

Читать полностью

Обувь и сумки из весенне-летней коллекции Burberry

Потрясающая обувь и сумки из весенне-летней коллекции Burberry. Стильные босоножки на высокой платформе, идеальные плетеные танкетки на лето,  эспадрильи, очаровательные балетки, драпировка на клатчах, фирменный принт на сумках, карамельные оттенки — все это в весенне-летней коллекции Burberry 2010 года!

Burberry сумки

Читать полностью

Новая коллекция обуви от CARNABY

Фото обуви из новой коллекции от бренда CARNABY перед вами. Темы новой коллекции весенне-летнего сезона: «Охота», «Римские прогулки», «Капризный цветок», «Леди лето», а какая тема ближе вам? Открытые ботильоны, замшевые туфли модных синих и фиолетовых оттенков, выбор есть!

обувь CARNABY

Читать полностью

Шарфы, пашмины и платки на весну-лето 2010 года

Весной, да и летом, когда дует ветер, шарф, пашмина, палантин или платок становится не просто аксессуаром, а важной частью весенне-летнего гардероба!

Давайте посмотрим на модные и красивые шарфы и платки этого сезона: что предлагают дизайнеры, как носят модные шарфы, какие шарфы можно найти в магазинах.

Уверенна, что многие из представленных моделей, вдохновят вас на покупку шарфа — самого стильного аксессуара на весну 2010!

Многоклеточные шарфы от Burbery

шарф burbery

Читать полностью

Мужская мода весна — лето 2010 на фото

Каковы основные тенденции мужской моды весенне-летнего сезона 2010? Рассмотрим подробно в этой статье. Итак, самые модные вещи весенне-летнего сезона 2010:

Костюм. Все так же основа мужского гардероба. Как узнать модный костюм этого года: пиджак приталенный, натуральные материалы, небрежная благородная помятость. Пиджак и брюки часто из разных комплектов, еще чаще джинсы заменяют брюки. Пиджаки в стиле сафари с 4 карманами, а так же брутальные пиджаки из кожи и гламурные из бархата. Бабочка и галстук — по желанию.

мужская мода 2010

мужская мода 2010

Читать полностью

Женские брюки 2010! Фото 65 модных брюк весенне-летнего сезона

Женские брюки весенне-летнего сезона 2010 года — довольно разнообразны. Тем не менее, без труда можно выделить несколько общих тенденций и закономерностей, которые вы увидите ниже на фото.

Итак, смотрим самые модные модели женских брюк весенне-летнего сезона 2010 года!

Узкие брюки и джинсы, практически леггинсы, часто с завышенной талией. Такие брюки отлично подойдут длинноногим «девочкам-тростинкам». Как и с чем их носить, можно увидеть на фото с показов.

брюки весна лето 2010

брюки весна лето 2010

Широкие брюки (часто укороченные) — еще один must have этого сезона. Могут быть элегантными или полу-спортивными, отлично подойдут и для работы и для отдыха.

брюки весна лето 2010

Читать полностью

Модные туфли на платформе и танкетке 2010 с фото

Туфли и босоножки на платформе и на танкетке — один  из самых модных трендов наступающего весенне-летнего сезона. Пред походом в магазин, советуем посмотреть на нашу подборку туфлей на платформе и танкетке.

Для модных туфлей и босоножек на платформе характерны: многоцветие, массивность, монолитность, обилие ремешков и лент, дублирование фурнитуры,  вздернутый нос, контрастная окантовка, высокий каблук, а так же заклепки, перфорация, бахрома, банты и драпировки. Модные материалы: текстиль (в том числе эластичный), замша, кожа. Модная подошва из натуральных материалов: пробка, дерево, каучук, в моде плетеная подошва.

туфли на платформе

Читать полностью

Сумки Balenciaga из коллекции 2010 года

19 марта 2010

Сумки Balenciaga из весенне-летней коллекции 2010 года  просто потрясающие. Искусственно состаренная мятая кожа благородных оттенков, яркие модные цвета, многоцветие,  классические и оригинальные формы. Обратите внимание, на технику плетения в моделях City Woven из ленточек разноцветной кожи (1 и 9 модель на фото).

Balenciaga сумки

Читать полностью

Плащи от Burberry из весенней коллекции 2010

Плащи и пальто от Burberry из весенней коллекции 2010 года отличаются от плащей и тренчей предыдущих сезонов, прежде всего, сложными драпировками и карамельно-пастельными оттенками.

Но классические модели тренчей от  Burberry, так же присутствуют в весенней коллекции. Смотрим!

Burberry Prorsum

Читать полностью

Обувь весна-лето 2010! 3 часть: сандалии, балетки, спортивная обувь

Продолжаем наш фото-обзор модной обуви весенне-летнего сезона 2010 года, в этой части рассмотрим модную обувь без каблуков.

На балетки и сандалии распространяются те же модные тенденции, которые мы уже рассмотрели.

Ремешки! Широкие и тонкие, немногочисленные и бесчисленные, какую конкретно модель выбрать — решать вам.

модные сандалии 2010

Читать полностью

Обувь весна-лето 2010! ТОП- 230 на фото, 2 часть

Продолжаем наш фото-обзор ТОП-230 модной обуви весенне-летнего сезона 2010 года.

Желтые или синие? Желтый и синий главные цвета сезона, это касается как одежды так и обуви. Так же в моде: черный, белый, телесный, коричневый, серый и красный.

модная обувь 2010

Читать полностью

Обувь весна — лето 2010! Фото 230 модных моделей обуви сезона

Обувь сезона весна — лето 2010 года, вдохновляет на смену имиджа. Мы подготовили для вас грандиозную фото -подборку ТОП-230 самых модных моделей обуви весенне-летнего сезона.

На фото ниже представлена обувь всех видов и для всех случаев. Это и модные модели обуви: платформы, танкетки, сабо, сандалии, оксфорды, кроссовки, балетки, сапожки. Отдельно подобрана вечерняя и повседневная обувь, модная в этом сезоне, а также обувь с модных показов.

Итак, смотрим и выбираем свою пару обуви на этот сезон!

Босоножки на платформе и высоком каблуке

обувь 2010 фото

Читать полностью

Лучшие платья звезд с церемонии «Оскар 2010»

09 марта 2010

Посмотрим на лучшие платья звезд с церемонии вручения наград Оскар 2010. Роскошные платья и прически первых звезд Голливуда привлекали еще большее внимание, чем сами номинации, впрочем, так было всегда. Предлагаю посмотреть на вечерние платья звезд и выбрать своих фаворитов.

Best Actress этого года Sandra Bullock в Marchesa

Best Actress этого года Sandra Bullock в Marchesa


Cameron Diaz в Oscar de la Renta

Cameron Diaz в Oscar de la Renta


Sarah Jessica Parker в Chanel.

Sarah Jessica Parker в Chanel.

Читать полностью

Красивое нижнее белье из каталога Victoria's Secret

07 марта 2010

Потрясающе красивое нижнее белье на потрясающих моделях — это бренд Victoria's Secret. Давайте посмотрим на фотографии нижнего белья из последнего каталога Victoria's Secret.

Кстати, бельем можно не только восхитится, но и купить на официальном сайте Victoria's Secret.

Victoria's Secret

Читать полностью

Дальше »