Модные женские шорты 2010 на фото

Представляю вашему вниманию актуальный фото-обзор модных женских шорт на лето 2010 года. Все самые модные модели шорт на фото перед вами.

Шорты джинсовые 2010. Джинсовые шорты — must-have этого сезона. Модные характеристики шорт: потертости, подворот, множество дырок, массивный кожаный ремень.

джинсовые шорты

Читать полностью

Новая весенняя коллекция от Zara

Посмотрим на фото из весенней коллекции бренда Zara. Ультра-модные платья, сарафаны, брюки и жакеты для ультра-стильных девушек. Приятный бонус — адекватная цена за каждую модную вещь.

Zara

Читать полностью

Джинсы и брюки из коллекции Mango / Манго

Посмотрим на джинсы и брючки из весенне-летней коллекции Mango / Манго! Как всегда, много модных моделей за приемлемые деньги.

Модные джинсы от Mango / Манго

mango

джинсы Читать полностью

Новая коллекция Acne

Что молодежный бренд Acne предлагает к новому сезону, посмотрим? На фото самые интересные вещички из коллекции весна-лето 2010 от Acne. Это и ультрамодные джинсы с заплатками и оригинальной формы платья и потрясающие модели обуви с «ложнокаблучками».

Acne

Читать полностью

Женские брюки 2010! Фото 65 модных брюк весенне-летнего сезона

Женские брюки весенне-летнего сезона 2010 года — довольно разнообразны. Тем не менее, без труда можно выделить несколько общих тенденций и закономерностей, которые вы увидите ниже на фото.

Итак, смотрим самые модные модели женских брюк весенне-летнего сезона 2010 года!

Узкие брюки и джинсы, практически леггинсы, часто с завышенной талией. Такие брюки отлично подойдут длинноногим «девочкам-тростинкам». Как и с чем их носить, можно увидеть на фото с показов.

брюки весна лето 2010

брюки весна лето 2010

Широкие брюки (часто укороченные) — еще один must have этого сезона. Могут быть элегантными или полу-спортивными, отлично подойдут и для работы и для отдыха.

брюки весна лето 2010

Читать полностью

Модные джинсы 2010! Фото ТОП- 50 джинсов весенне-летнего сезона

Представляем вашему вниманию модные джинсы весенне-летнего сезона 2010 года. Какие цвета, фасоны, детали имеют модные джинсы этого сезона? На какие модели обращать внимание в магазинах юным модницам? Рассказываем и показываем на фото лучшие модели джинсов 2010 года.

Джинсовый сезон, так, без натяжки, можно назвать весенне-летний сезон. Деним засветился на всех подиумах мира. Он выступил в самых разных стилях и был использован для пошива практически всех вещей гардероба, включая туфли и шляпы. Не говоря уже об очевидных: джинсах, платьях, юбках, сарафанах, шортах. В общем, джинсы в этом сезоне везде! Прежде чем, идти за джинсами в магазин, посмотрим фото самых модных моделей и найдем модные закономерности в джинсовый моде.

Рваные джинсы. Этот сезон не приемлет полумер, а значит, джинсы должны рваными быть по полной программе.

модные джинсы 2010 фото

Читать полностью

Джинсы GAP

26 Фев 2010

Новая коллекция джинсов от  GAP соответствует всем модным тенденциям. Здесь вы найдете и тонкие скинни, и рваные boyfriend jeans, и джинсы-брючки (идеально сидящие на фигуре) и даже клеши. Впрочем, смотрите сами на весенне-летние модели джинсов от GAP:

джинсы gap

Читать полностью

Что модно весной 2010 года? Топ-15 модных весенних трендов

Еще не кончилась наша длинная зима, а мы уже вовсю готовимся к весеннему сезону. На повестке дня вопрос номер 1: «Что модно весной 2010 года?», на который Мода-блог дает наглядный ответ. Итак, ТОП-15 самых модных трендов весны 2010 года смотрим на фото.

Тренч — вещь незаменимая весной. Выбираем оригинальную или классическую модель в зависимости от полноты вашего гардероба. Если классический вариант тренча у вас уже есть, обратите внимание на модели со сложной объемной драпировкой, модели плащей оригинального или минималистичного кроя!

Тренч от Burberry Prorsum, весна-лето 2010

Тренч от Burberry Prorsum, весна-лето 2010


Плащ от Undercover, весна - лето 2010

Плащ от Undercover, весна - лето 2010

Читать полностью

Круизные коллекции весна-лето 2010 года. Фото-обзор новых весенних коллекций

Круизные коллекции / resort (предваряющие весенне-летний сезон), стали популярны так же, как и сезонные коллекции дизайнеров. Круизная коллекция часто отражает главные тенденции нового сезона.

Коллекции в межсезонье обычно делают крупные марки — на это нужен немалый бюджет, но окупается он сполна, т.к. вещи круизной коллекции коллекции пусть не супер трендовые, зато очень даже коммерческие.

Эти коллекции не показывают на подиумах, они сразу попадают в бутики марки и пользуются неизменным спросом. Во-первых, всегда приятно увидеть что-нибудь новенькое от любимого дизайнера, во-вторых, многие планируют поездки в жаркие страны, и что, как не новая круизная коллекция наступающего сезона способна произвести на всех отдыхающих неизгладимое впечатление.

Итак, рассмотрим круизные коллекции ведущих мировых модельеров подробнее на фото.

Стелла Маккартни / Stella McCartney — отличная работа. По-сути, хиты ее прошлых коллекций, выполненные на бис. Здесь и комбинезоны, и «мужские» пиджаки, и нежные блузки, и юбки-тюльпаны, и удобные кардиганы. Каждой современной девушке на заметку!

Стелла Маккартни Читать полностью

Модные джинсовые шорты на фото

13 июля 2009

Посмотрим на джинсовые шорты этого лета на фото. Самые модные модели: вареные шорты, шорты с подогнутым краем, драные шорты и объемные модели шорт.

BDG

Джинсовые шорты BDG

Читать полностью

Модные джинсы варенки 2009 фото

13 июля 2009

Самые модные модели джинсов варенок перед вами. Именно этот сезон стали идеальным для их триумфального возвращения, варенки 2009 выглядят свежо, и только те, кому за 30, с ностальгией посматривают на молодых девушек и парней заново открывших для себя вареные джинсы.

Джинсы варенки 2009

На фото джинсы и шорты варенки: BLACK ORCHID, ABS, CURRENT/ELLIOTT, DIVINE RIGHTS OF DENIM, BLACK ORCHID, J BRAND, BLACK ORCHID, CURRENT/ELLIOTT, SIWY.

Женские брючные костюмы 2009 года. Модные модели костюмов на фото

В первой части статьи мы рассмотрели костюмы с юбкой, в этой статье мы рассмотрим на фото самые модные модели женских брючных костюмов на 2009 год!

Модные женские брючные костюмы 2009, фото:

Французский шарм

Charles Nolan

Charles Nolan

Читать полностью

Узкие джинсы и брюки сезона лето 2009

В летнем сезоне узкие джинсы и брюки модны наравне с широкими и объемными моделями брюк. Рассмотрим самые модные модели узких брюк и джинсов сезона лета 2009 на фото.

Модные узкие джинсы и брюки 2009 на фото:

Джинсы от Rock & Republic

Джинсы от Rock & Republic


Брюки от Balenciaga

Брюки от Balenciaga

Читать полностью

Широкие брюки на лето 2009! ТОП-15 широких брюк на фото

В этом сезоне есть масса широких брюк, которые удобно носить и на работу, и на учебу, и в театр, и на каждый день, в общем, широкие брюки вещь универсальная и должны быть в гардеробе каждой женщины. Помимо универсальности они модные, придают образу элегантности и «вытягивают» ноги до невероятных размеров. Неплохой бонус? Смотрим на фото и выбираем из самых модных моделей сезона широкие брюки свое мечты.

ТОП широких брюк сезона на фото

Широкие черные брюки, чуть клешеные, со стрелкой. Идеальный образ для деловой встречи, обратите внимание на бонус, ноги становятся просто бесконечными.

Широкие брюки от Abaeté

Широкие брюки от Abaeté

Читать полностью

Брюки-афгани — тренд лета 2009! Фото, с чем носить штаны-афгани

Брюки-афгани (штаны-афгани) — модный тренд летнего сезона! Посмотрим на фото самые модные модели штанов-афгани и узнаем с чем их можно носить.

Фото модных моделей штанов афгани:

Афгани от Versace

Афгани от Versace

  Читать полностью

Одежда и обувь от mike & chris

Компания mike and chris была основана супругами Mike Gonzalez и Christine Park-Gonzalez . Этот mike and chrisсемейный творческий дуэт создает коллекции, которые отражают культуру их корней. Родившись в районе Квинса города Нью-Йорка, Кристина, всегда вдохновлялась искусствам улиц, в то время как ее муж Майк делала карьеру фотохудожника.

У Майка свойственное ему понимание того, как цвет и линии в одежде формируют уникальный образ. При производстве коллекций используется множество тканей и фактур от мягкой овечьей шерсти высшего качества до мятой кожи, от нежнейшего хлопка, до необработанного льна. Вдохновение черпая из 70-х и 80-х. Легинсы, широкие брюки клеши, короткие юбки, свободные футболки и топы, сочетание уличной моды с непринужденным шиком. Вещи из коллекций этого бренда регулярно публикуют в глянцевых журналах, а поклонницами этой марки являются многие звезды, такие как Кира Найтли, Анжелина Джоли, Кэмерон Диаз.

Посмотрим на модели из летней коллекции 2009 года от mike and chris:

mikeandchris

Читать полностью

Шорты 2009 фото. Самые модные женские шорты на лето

Модные шорты на лето 2009 года, выполнены из мягких тканей, свободные, часто с подогнутыми краями, чуть расширяются к низу и являются отличной альтернативой мини-юбке. Особенно модны джинсовые шорты, шорты в стиле 80-х и в стиле сафари. На ноги одеваем босоножки или же сандалии, создаем образ скорее интеллектуальный, чем сексуальный. Шорты могут быть как с завышенной линией талии, так и с заниженной.

Рассмотрим на фото модные шорты 2009:

Collette Dinnigan

Collette Dinnigan


Шорты Marc by Marc Jacobs, лето 2009

Шорты Marc by Marc Jacobs, лето 2009

Читать полностью

Шаровары 2009 с фото

Самый модный тренд сезона это, пожалуй, шаровары. Не было ни одного показа, где бы так или иначе не обыгрывалась тема широких штанов, характерных для сказочного восточного гарема. Шаровары могут быть из тонкого шелка, со множеством драпировок, а могут быть из грубого хлопка защитного цвета.  Выбираем шаровары из самых знаковых коллекций сезона на фото:

Черные шаровары длинные и короткие:

Шаровары от Stella McCartney

Шаровары от Stella McCartney


Штаны от Ralph Lauren

Штаны от Ralph Lauren

Читать полностью

Модный тренд 2009 — комбинезоны! С чем носить, фото модных комбинезонов

Женские комбинезоны — модный тренд сезона 2009 года. Девушка в комбинезоне выглядит свежо и смело, так чего же мы ждем? Выбираем себе комбинезон на лето!

Модные комбинезоны могут быть выполнены из любых материалов, в любом стиле . Это могут быть шелковые комбинезоны со штанами шароварами, в них вы будете похожи на восточную принцессу из сказок 1001 ночи. Комбинезоны могут быть хлопковые, в стиле сафари, с подвернутыми штанинами. Или элегантные комбинезоны, в которых можно ходить на работу. На лето выбираем сексуальные комбинезоны-шорты. Как видим, в любом случае, можно подобрать комбинезон по душе!

Фото модных комбинезонов

Комбинезон от Martin Grant

Комбинезон от Martin Grant


Chloé

Chloé

Читать полностью

Мода 2009: брюки-галифе, галифе-капри

В моде брюки-галифе, это брюки, облегающие голени и сильно расширяющиеся на бёдрах. Названы по имени французского генерала Г. Галифе, который ввёл их для кавалеристов. Позже галифе были заимствованы другими армиями, а еще позже и нами, модными девушками. Рассмотрим на фото модные брюки-галифе сезона, а так же галифе-капри и выясним, с чем их можно носить.

Модные брюки галифе — фото, с чем носить галифе

В летнем сезоне брюки галифе имеют более смягченный вариант, чем обычно. Переход от зоны галифе к коленям менее выражен и сглажен, к тому же модные летние модели более короткие, чем классические брюки галифе и часто едва доходят до колен.

Галифе от alexander mcqueen

Галифе от alexander mcqueen


Галифе от Zero + Maria Cornejo

Галифе от Zero + Maria Cornejo


Брюки от Nina Ricci

Брюки от Nina Ricci

Читать полностью

Дальше »