Кожаная одежда 2009 −2010! Фото модных кожаных пальто, курток, платьев

В моду триумфально вернулась одежда из кожи. Кожаными в этом сезоне может быть все: кожаный плащ или пальто,  платья, юбки, корсеты, брюки, жакеты и, конечно, куртки. Выделка кожи все искуснее, крой все сложнее и оригинальнее. Рекомендуем покупать кожаные вещи проверенных марок, имеющих опыт работы с кожей, лишь тогда это будет не только модное приобретение, но и выгодное вложение денег. Самая модная кожа этого сезона классическая телячья и свинная, также в моде кожа питона и крокодила, которая, впрочем, чаще используется для аксессуаров. Смотрим на самые модные кожаные вещи на осень-зиму 2009—2010 на фото:

Одеваемся в кожу с головы до ног! Кожаное пальто, сумка, ботильоны, перчатки  одного или разных цветов настоящий хит сезона.

Кожаный сезон от MaxMara

Кожаный сезон от MaxMara


Bottega Veneta

Bottega Veneta

Читать полностью

Женские брючные костюмы 2009 года. Модные модели костюмов на фото

В первой части статьи мы рассмотрели костюмы с юбкой, в этой статье мы рассмотрим на фото самые модные модели женских брючных костюмов на 2009 год!

Модные женские брючные костюмы 2009, фото:

Французский шарм

Charles Nolan

Charles Nolan

Читать полностью

Женские костюмы 2009 на фото. Модные костюмы с юбкой

В женской моде наметился костюмный бум! В моде 2009 года брючные костюмы и костюмы с юбкой самых разнообразным фасонов и моделей. Посмотрим на фото самые модные костюмы сезона лета 2009 года, обозначим общие закономерности и особенности деловых и не очень костюмов этого сезона.

Костюм с юбкой или брючный костюм обязательно должен быть в гардеробе каждой современной девушки, хорошо сшитый и подходящий вам по фасону костюм станет выходом для любой ситуации. Деловой костюм можно носить не только  на деловые встречи, но и совершать  в нем покупки, встречаться с друзьями и даже посещать вечеринки. Помимо профессионального настроя хороший костюм, всегда, деликатно подчеркнет вашу сексуальность. Желательно иметь как минимум 2 костюма на летний и зимний период, они могут отличаться составом ткани, как правило, зимние костюмы содержат в своем составе шерсть, а вот летние могут быть полностью льняные или хлопковые. Итак, выбираем себе модный костюм:

Костюм от Rock & Republic

Костюм от Rock & Republic

Читать полностью

Модные женские жакеты 2009 с фото

Жакеты, идеально сидящие на фигуре, явно остались в прошлом, в этом сезоне самые модные жакеты либо не по размеру большие, либо очень короткие. В моде  военный стиль жакета с эполетами и гусарским блеском, а также мужской стиль, жакеты, больше похожие на пиджак вашего кавалера, который он заботливо накинул вам на плечи, чтобы вы не мерзли.

Мало кто решится на ультрамодные варианты жакетов с острыми широкими плечами, тем не менее рассмотрим все модные тенденции. В любом случае, в жакете этого сезона должна быть какая-нибудь изюминка. Рассмотрим на фото модные жакеты сезона.

В моде пиджаки в мужском стиле:

Жакет, на фото Carolina Herrera лето 2009

Жакет, на фото Carolina Herrera лето 2009


Модный пиджак от DKNY, лето 2009

Модный пиджак от DKNY, лето 2009

Читать полностью

Выбираем модный женский блейзер

Блейзер - это по сути спортивный пиджак, названный так в честь крейсера. В 1840 году капитан крейсера H.M.S. Blazer ввел среди своего экипажа униформу — пиджаки в сине-белую вертикальную полоску. Со временем блейзером стали называть любые форменные пиджаки, независимо от того, полосатые они или нет. Хотя в этом сезоне в моде, определенно, полосатые модели.

Отличительная черта блейзера: это форменный пиджак, говорящий о принадлежности к некому клубу, чаще всего на одной — двух пуговицах, но может быть и двубортным. Часто для отличия используют пуговицы желтого или белого металла с символикой, нашивки с гербами и эмблемы.

Модные женские блейзеры на фото:

Блейзер от By Malene Birger

Блейзер от By Malene Birger

Серый блейзер от  By Malene Birger

Читать полностью

Бушлаты и эполеты

01 марта 2009

Тренд сезона весна-лето 2009 стиль soft-military — дизайнерские перефразы на тему старинных мундиров, эполет и золотого шитья.

Показ 3.1 Phillip Lim, весна-лето 2009

Показ 3.1 Phillip Lim, весна-лето 2009

Читать полностью

Укороченный жакет. С чем носить, как выбирать

К укороченному жакету хорошо подойдут

  • Брюки с завышенной талией, юбки сложного кроя, джинсы дудочки и платья длиной ниже колен.
  • Если вы выбираете хлопковый жакет, то и все остальные вещи должны быть из натуральных тканей (хлопок, лен).
  • Если вы выбираете жакет в стиле 60-х из буклированнной ткани, то его можно будет комбинировать даже с вечерними нарядами.
  • Если вы выбираете короткий жакет трапеция или расклешенный, следите, чтобы остальные вещи не были слишком объемными.
Укороченный жакет от miss sixty

Укороченный жакет от miss sixty

© Модный блог moda-blog.ru ; © фото: style.com