Новая весенняя коллекция от Zara

Посмотрим на фото из весенней коллекции бренда Zara. Ультра-модные платья, сарафаны, брюки и жакеты для ультра-стильных девушек. Приятный бонус — адекватная цена за каждую модную вещь.

Zara

Читать полностью

Юбки в весенне-летней коллекции Mango / Манго

Посмотрим, какие юбки предлагают нам магазины Mango / Манго на весенне-летний сезон 2010.

Мини-юбки

мини юбки от Mango / Манго

Читать полностью

Летние сумки и сандалии от GAP

Летние сумки и сандалии из коллекции GAP для путешествий и активных жителей города.

Летние сумки и сандалии от GAP

Читать полностью

Джинсы и брюки из коллекции Mango / Манго

Посмотрим на джинсы и брючки из весенне-летней коллекции Mango / Манго. Как всегда, много модных моделей за приемлемые деньги.

Модные джинсы от Mango / Манго

mango

джинсы Читать полностью

Обувь из сумки из нового каталога Benetton / Бенеттон

Представляем вашему вниманию коллекцию аксессуаров из нового каталога Benetton / Бенеттон. Как всегда красочно, стильно и демократично. Замечательные сумки из нежной замши модных синих, сиреневых и телесных оттенков, удобные мокасины, яркие сабо, золотые босоножки. Идеально для лета!

Benetton / Бенеттон каталог 2010 года

Benetton / Бенеттон каталог Читать полностью

Весенний каталог нижнего белья от ASOS

Темы:

08 Апр 2010

Посмотрим на фото из весенне-летнего каталога нижнего белья от ASOS. Потрясающие кружевные бра и трусики, стильные корсеты, сексуальные комбинации — все для того, чтобы почувствовать себя богиней. Кстати, цены не кусаются, все белье стоит в пределах £ 5 — 50. Заказ и фото на сайте ASOS, поверьте, там есть на что посмотреть!

ASOS каталог нижнего белья

Читать полностью

Сумки и ремни из весенней коллекции Mango / Манго

Смотрим на сумки и потрясающие ремни из весенне-летнего каталога Mango / Манго. Аксессуары от Mango / Манго — модно, красиво и очень недорого. Цены за сумки и ремни около 600−3000 рублей и есть из чего выбрать!

Mango / Манго

Читать полностью

Платья на весну-лето 2010 от ASOS

Один из крупнейших интернет-магазинов ASOS предлагает нам множество моделей потрясающих платьев на весенне-летний сезон. Вашему вниманию подборка интересных и модных моделей платьев от ASOS  и других дизайнеров, представленных на этом сайте. Кстати, ценовой диапазон моделей, многих приятно удивит.

Спортивные и свободные модели платьев

ASOS

Читать полностью

Новая коллекция обуви от CARNABY

Фото обуви из новой коллекции от бренда CARNABY перед вами. Темы новой коллекции весенне-летнего сезона: «Охота», «Римские прогулки», «Капризный цветок», «Леди лето», а какая тема ближе вам? Открытые ботильоны, замшевые туфли модных синих и фиолетовых оттенков, выбор есть!

обувь CARNABY

Читать полностью

Платья из весенне-летней коллекции Mango / Манго

Какие платья предлагает нам на весну известный во всем мире бренд Mango / Манго? Смотрим на фото модели платьев на весну и лето 2010.

Платья из каталога Манго / Mango

Повседневные платья и сарафаны. Свободные и подчеркивающие фигуру, модных синих, серых, белых и песочных оттенков.

платья Манго / Mango

Читать полностью

Текстильные сумки на лето. Сумки, сделанные своими руками

Текстильные сумки и сумочки, а также мешки и пакеты — идеальный вариант сумки на лето. Как правило, такие сумки сшиты из ткани, чаще всего из хлопка, содержат в себе минимум фурнитуры и весят как перышко. Весомый список достоинств, не правда ли? Каждый летний сезон дизайнеры предлагают нам свои интерпретации, я же предлагаю взглянуть на сумки сделанные в ручную умелицами из разных стран мира, кстати, многие из них существуют в единственном экземпляре! У каждого автора свой неповторимый почерк и это отчетливо видно по фото-подборке. Впрочем, смотрите и делайте выводы сами!

Возможно, это вдохновит вас на создание собственных шедевров своими руками.

Светлые и солнечные сумки и клатчи от DrikaB

ручная работа

Читать полностью

Джинсы GAP

26 Фев 2010

Новая коллекция джинсов от  GAP соответствует всем модным тенденциям. Здесь вы найдете и тонкие скинни, и рваные boyfriend jeans, и джинсы-брючки (идеально сидящие на фигуре) и даже клеши. Впрочем, смотрите сами на весенне-летние модели джинсов от GAP:

джинсы gap

Читать полностью

Красивые платья hand-made

Хочу познакомить вас с интересными мастерицами и начинающими дизайнерами с портала www.etsy.com, на котором каждый желающий может выставить свои работы от вручную сделанных чайников и мебели, до ювелирных украшений и одежды. Очень вдохновляющей ресурс и выставленные на нем работы, настоящие произведения искусства в единственном экземпляре, а цены на многие изделия гораздо ниже чем в масс маркетах. Мне кажется, будущее именно за такими концептами. Смотрим и вдохновляемся на самостоятельную работу!

Пышные девачковые платья и юбки в свадебном стиле настоящая находка для тех девушек, кто не наигрался в принцессу, от дизайнера ouma. Цена от 150 до 380 долларов.

ouma Читать полностью

Сумки и обувь от Benetton из осенней коллекции

Среднего размера сумки модных оттенков представлены в коллекции Benetton сезона осень-зима 2009 года. Сумки из замши, кожи и текстильные модели сумок на выбор. Модные модели обуви от сапог на каблуках до жокейских сапог на плоском каблуке. Универсальная городская коллекция от Benetton, посмотрим на эти аксессуары подробнее.

Benetton Читать полностью

Mango / Манго фото-обзор осенней коллекции 2009 года

Представляем интересные модели одежды и аксессуаров из осенней коллекции Mango / Манго в нашем фото-обзоре. Что заслуживает особого внимания, ультрамодные и классические вещи, выгодные покупки на осень и то, ради чего стоит заглянуть в местный магазин Манго!

Пальто и куртки

11000513_62 abrigo -ld gintonic

Читать полностью

Сумки из осенней коллекции Манго

Темы: ,

22 Сен 2009

Сумки из осенней коллекции Манго. Модные модели, цены в пределах 30 евро, выбираем подходящую модель сумки на осень.

desktop104

desktop1033

Фото-обзор коллекции Benetton / Бенеттон сезона осень-зима 2010

Осенняя коллекция женской одежды Benetton / Бенеттон была создана под вдохновением английского стиля. Твидовые и жаккардовые юбки, уютнейший кашемир, вязаные кардиганы, брюки с добавлением шерсти. Оцените нежность и тепло исходящее от вещей Benetton, а если сюда прибавить практичность, универсальность, то получим идеальную коллекцию одежды для активной городской жизни. Какие модели понравились мне и на что я посоветую обратить ваше внимание, когда вы заглянете в Benetton? Смотрим на фото из осенней коллекции Бенеттон:

Коллекция от Бенеттон

Читать полностью

Сапоги резиновые от Dsquared2

Темы:

03 Сен 2009

Сапоги резиновые от Dsquared2 из осенней коллекции 2009 самая подходящая вещь для нашей дождливой осени.

Dsquared2

Клатчи от Манго

В новой осенней коллекции Mango / Манго есть масса интересных вещиц и среди прочего милые клатчи с выделкой под змеиную кожу, с аппликациями, из атласа, украшенные пайетками, цепочками, в общем, все в духе последних тенденций. Примерная стоимость 20−30 евро.

клатчи мангоАдреса, как всегда, на странице с адресами.

ТВОЕ одежда из новой коллекции. Зачем стоит заглянуть в магазин ТВОЕ

01 Сен 2009

Иногда совсем не обязательно тратить все свои честно заработанные деньги на одежду. Давайте посмотрим зачем стоит заглянуть в молодежный магазин"ТВОЕ" и на какие вещи из осенне-зимней коллекции стоит обратить внимание.

При составлении базового гардероба, советую обратить свое пристальное внимание на вещи от бренда «ТВОЕ».

Во-первых, потому что большинство вещей изготовлено из натуральных материалов, а поэтому хлопковая футболка в ТВОЕ мало чем отличается от других хлопковых футболок более дорогих марок. Во-вторых, выбор цветов тех же футболок более чем велик. В-третьих, это конечно привлекательная цена, например, пара футболок стоит 399 рублей. Чем не повод заглянуть в магазин. К слову я частенько покупаю там одежду своим мужчинам т.к. вязаный трикотаж там отменный.

На что стоит обратить внимание в новой коллекции магазина ТВОЕ для парней:

  • Классические мужские джемпера в контрастную широкую и тонкую полоску из чистого хлопка, плотные на ощупь они практически «не убиваемы».
  • Мужские толстовки — идеальная одежда для осени и зимы (надевать под джемпер или свитер или самостоятельно).
  • Сорочки из хлопка. Тонкая полоска благородные оттенки, чистый хлопок. Такие рубашки да по такой цене нужно еще поискать!
  • Хлопковая рубашка-поло с кантиком на воротнике и, конечно, футболки на каждый день. В дни распродаж от 99 рублей. Но обычно по цене от 300 рублей.
  • Спортивная одежда куртки на молнии, штаны и бриджи. Для спорта и прогулок с собакой по утрам самое оно.

твое одежда Читать полностью

Модные футболки с принтом на лето: дорогие, недорогие, доступные всем

26 мая 2009

Футболки с веселыми принтами популярны уже который сезон подряд, ищем в магазинах яркие и веселые рисунки на футболках, серые футболки и футболки с цветочными принтами, а так же классические американские принты.

Дорого

модные футболки

модные футболки

Читать полностью

Mango / Манго — бренд модной одежды

24 марта 2009

Бренд одежды: Mango / Манго

Новая коллекция Манго / Mango

Новая коллекция Манго / Mango

История: MANGO — испанская торговая марка модной женской одежды и аксессуаров появилась в 1984 году в Барселоне. В настоящее время Mango имеет 520 магазинов в 45 странах.

Ассортимент магазина насчитывает линии: повседневной одежды, спортивной одежды, вечерней и классической. Каждое из этих направлений состоит из множества стилей, дизайнерских решений и различных моделей, что позволяет Mango отвечать всем требованиям женщин во всем мире.

Обзор последней коллекции Манго

Официальный сайт Mango

Добавь свой отзыв об одежде, обуви и аксессуарах о Mango!

Бренд женской одежды: Alain Manoukian / Алан Манукян

29 Янв 2009

Бренд: Alain Manoukianalain-manoukian

История: Компания Alain Manoukian Group — семейное предприятие, у истоков которого стоят супруги Алан и Дени Манукян. Небольшой бизнес по производству одежды, начатый в 1969 году, сегодня предлагает женские коллекции prêt-à-porter, трикотажа и аксессуаров, которые успешно продаются во всем мире. В 2006 году было объявлено о знаковом для современного мира pret-a-porter событии: слиянии одного из самых значительных модных концернов Американского континента — BCBG Max Azria Group и модного дома Alain Manoukian Group.  На настоящий момент фирменная сеть Alain Manoukian насчитывает 1260 магазинов по всему миру.

В Европе 28% семей имеют в своем гардеробе хотя бы одну вещь Alain Manoukian, а с 1998 года прекрасная возможность носить одежду этой марки появилась у российских женщин.

Официальный сайт Alain Manoukian

Добавь свой отзыв о бренде Alain Manoukian

Бренд одежды S.Oliver

24 Янв 2009

Бренд одежды: S.Oliver

История: Компания S.Oliver основана в 1969 году в Германии. Сегодня s.Oliver group — это один из крупнейших домов моды в Европе. Собственная дизайнерская команда создает 12 коллекций в год для каждой из 9 линий одежды. Постоянно развивающиеся линии Comma и QS by s.Oliver также принадлежат s.Oliver Bernd Freier GmbH & Co.KG.

С 1997 года компания продает также такие линейки продуктов, как: духи, обувь, аксессуары, очки, ювелирные украшения, часы, зонты, носки и домашнюю одежду.

В России s.Oliver присутствует с 2002 года. На сегодняшний день представлено 19 фирменных магазинов s.Oliver, расположенных по всей стране — от Калининграда до Владивостока. Одной из особенностей s.Oliver является выпуск 12 коллекций в год, поэтому в магазинах всегда представлены только актуальные вещи.

Официальный сайт S.Oliver

Бренд одежды: Orwell

24 Дек 2008

Бренд Orwell

Одежда бренда Orwell — это сочетание современного дизайна и высококачественной работы в одежде премиум-класса.

Немецкой моде присущи консерватизм и сдержанная женственность в сочетании с комфортом и высоким качеством работы. Однако Orwell, учитывая традиции немецких портных, сочетает их с современным дизайном, создавая актуальные комбинации для работы и отдыха.

Основатель компании, Герд Вюнш, принимает непосредственное участие в работе своего бренда — от создания идеи до окончательного формирования коллекции, не ограничивая свободу творчества дизайнеров.

Основу успеха бренда составляют технологичные ткани, позволяющие создавать модели комфортные и вместе с тем отражающие последние тенденции сезона.

Официальный сайт Orwell