Коллекция Giorgio Armani Розовое сияние Весна 2009

Светлые и цветные тона подсвечивают кожу изнутри, моделируя и подчеркивая контуры лица. Благодаря необыкновенно светящейся текстуре,GIRL_SPRING 09_PRESSE основа LIGHT MASTER MAKE-UP PRIMER покрывает лицо невесомой вуалью. Тона FACE FABRIC придают коже ровный естественный оттенок. Легчайшее прикосновения широкой кистью с частицами бледно-розовой рассыпчатой пудры LOOSE POWDER закрепляют макияж-основу, придавая коже восхитительное свечение, вдыхая весну и сияние в создаваемый образ.

Розовые оттенки румян BLENDING BLUSH DUO делают лицо более скульптурным, выгодно подчеркивая мимику лица. Утонченные, нежные, переливающиеся цвета палетки для век PINK LIGHT PALETTE — главного средства весенней коллекции — совмещают самые актуальные оттенки для весеннего макияжа 2009 года: розовый персик, бледно-бежевый и бледно-сиреневый сочетаются со спокойным серебряным серым. Контраст фокусируется на губах. Макияж завершает яркий малиново-розовый оттенок LIP WAX.

ЛИЦО

Практически незаметная легкая, гладкая текстура базы под макияж LIGHT MASTER MAKE-UP PRIMER скользит по коже. Мягкая жидкая формула разработана специально, чтобы оптимизировать стойкость косметики, а бархатные масла, входящие в ее состав дарят невероятное ощущение комфорта.

FACE FABRIC будто вторая кожа окутывает лицо легкой дымкой цвета. Телесные светло-бежевые оттенки средства придают здоровье и свежесть лицу, разглаживая с подсвечивая кожу.

Компактные румяна BLENDING BLUSH DUO COMPACT: наносятся на щеки с помощью кисти BLENDER или подушечками пальцев. Скользящая кремовая текстура превращается в цветной флюид в момент контакта с кожей. Представленные в двух новых оттенках: КораллМокка и Красное ДеревоМалина румяна задают увлекательную игру цветов.

PINK LOOSE POWDER — тончайшая бледно-розовая пудра проливает свет и добавляет сияния. Воспользуйтесь мягкой нежной пуховкой от Armani или кистью для лица для самого естественного эффекта.

ГЛАЗА

PINK LIGHT PALETTE — ограниченный выпуск звездного средства сезона Весна-2009 представлен в матовой черной упаковке украшенной подписью розовыми чернилами маэстро Джорджо Армани.

Палетка MAESTRO QUADS была заново переработана в актуальных для весны 2009 оттенках бледных розовых телесных и серебряно-серых оттенках. Любой цвет можно использовать как по-отдельности, так и комбинируя их, создавая разные настроения.

ЦВЕТА

Бледно-бежевый цвет наносится на все верхнее веко как основа, чтобы как бы распахнуть глаза. Серебряный серый лучше всего наносить по контуру глаз, ресничному краю верхнего и нижнего века. Розовый персик растушевать по векам. Бледная сирень наносится как контур нижнего века и на внутренние углы глаз для высветления.

ГУБЫ

Компактная губная помада LIP WAX предложена в малиновом оттенке, она добавляет смелый акцент прекрасному свежему лицу. Матовая текстура легко наносится на губы тонким слоем подушечками пальцев.

Губная помада ARMANISILK, альтернативное решение для губ, представлена в коллекции в трех розоватых оттенках: ROSE PINK 6, ROSE 23 и SOFT ROSE 31.

НОГТИ

Лак для ногтей представлен в одном актуальном для весеннего образа оттенке: Бежевый 30. Он завершает создание утонченного образа коллекции PINK LIGHT весны 2009.

ГДЕ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ Giorgio Armani

Приобрести средства Giorgio Armani и записаться на индивидуальную сессию по макияжу можно в корнерах Giorgio Armani по адресам:

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ул. Тверская, 4, тел.:. (8495) 9338316

Articoli, ГУМ, Красная пл., 1, тел.: (8495) 6203184.

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавьте отзыв